Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

10.10.2018

19:14
Сегодня, 10 октября, в войне за независимость Украины от страны-оккупанта России в Донбассе погибли двое военнослужащих. Это случилось на Донецком направлении - во время выполнения боевого задания военные подорвались на вражеском взрывном устройстве.

14:57
Помощник президента РФ Владислав Сурков и главарь террористической организации ДНР Денис Пушилин обсудили предстоящие псевдовыборы боевиков на временно оккупированной территории Донбасса.

14:32
8 октября при попытке пересечения линии разграничения во временно оккупированном Донбассе подорвались на собственных минно-взрывных заграждениях боевики, двое из них уничтожены, один был тяжело ранен, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

14:09
Основная версия почти всех последних взрывов на складах ВСУ - диверсии, заявил генпрокурор Юрий Луценко.

12:45
При нынешнем уровне финансирования на укрепление арсеналов боеприпасов понадобится не менее 15 лет, заявил министр обороны Степан Полторак.

10:35
С начала военных действий на Донбассе международные организации и правительства разных стран выделили пострадавшим регионам около $90 млн. Это следует из ответов Луганской и Донецкой облгосадминистраций.

10:07
По данным одного из старейших волонтерских объединений Повернись живим, накануне объединенные силы зачистили поселок в серой зоне вблизи Волновахи от боевиков гибридной российской армии, где до войны проживали 80 человек.

09:35
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ уточняли сообщение о женщине, которая умерла на блокпосту боевиков во временно оккупированной Горловке.

07:45
В ходе боевых действий один военнослужащий объединенных сил погиб, двое получили легкие ранения в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба ООС.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества