Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

08.10.2018

19:52
По состоянию на 18:00 российские оккупационные войска провели 9 обстрелов, из них четыре раза боевики вели огонь из 82-мм и 120-мм минометов. Об этом сообщает в Facebook штаб ООС. Враг обстреливал позиции объединенных сил в районах н.п. Крымское, Екатериновка, Троицкое, Водяное и Лебединское. Украинские военные открывали ответный огонь. В ходе боевых действий двое военнослужащих ООС получили ранения.

13:58
Боевики во временно оккупированном Донбассе до конца октября 2018 года проведут очередной этап сборов так называемых резервистов, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

12:55
Президент России Владимир Путин освободил от должности спецпредставителя по развитию торгово-экономических отношений с Украиной Дмитрия Ливанова.

10:41
Желающих отстаивать Украину на минской переговорной площадке по войне в Донбассе немного, сообщила представитель Киева в гуманитарной подгруппе контактной группы "Минска" Ирина Геращенко.

09:38
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ рассказали о последствиях взрыва во временно оккупированной Кадиевке

09:00
6 октября во временно оккупированном Антраците Луганской области в результате пожара сгорел торговый центр Маяк, сообщили местные жители.

07:16
За минувшие сутки боевики 27 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Потерь среди личного состава объединенных сил нет. По данным разведки, один террорист уничтожен и семь ранены.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества