Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

29.09.2018

21:50
Хлор на Макеевскую фильтровальную станцию ​​для очистки воды поставлялся из Российской Федерации, сообщило Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

16:45
Министерство внутренних дел Украины увеличит свое присутствие в акватории Азовского моря.Как сообщил министр Арсен Аваков, МВД усилит компоненты Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и Госпогранслужбы, а также выделит два катера для Мариупольского отряда морской охраны Госпогранслужбы.

14:28
Президент Петр Порошенко сказал, что нет гарантий, что миротворческая миссия ООН в Донбассе все таки будет - Россия может ветировать предложение в Совете безопасности ООН.

09:35
Вчера, 28 сентября, около 18:00 боевики открыли огонь из 120-мм минометов около дорожного коридора "Новоазовск-Покровск-Талаковка-Мариуполь". Из-за этого пришлось эвакуировать людей с КПВВ Гнутово.

07:32
За прошлые сутки четверо украинских военных получили ранения в Донбассе.

Боевики 34 раза открывали огонь, в том числе шесть раз - из запрещенного вооружения. Прицельный огонь велся из ствольной артиллерии 122-мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм.

По информации разведки, двое боевиков ликвидированы и семеро получили ранения.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества