Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

28.09.2018

18:55
Согласно сводке штаба ООС, в течение текущих суток российские оккупационные войска 13 раз нарушили режим прекращения огня. При этом противник боевики дважды применили вооружение, запрещенное минскими соглашениями. В ходе боевых действий двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения.

15:07
Второй президент Украины, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Леонид Кучма заявил, что завершит работу в ТКГ по урегулированию ситуации на Донбассе, когда "достигнет критического возраста".

13:45
На месте бывшей луганской трикотажной фабрики боевики скрыто разместили новые секретные базы для хранения оружия и боеприпасов, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

13:02
Временное ухудшение качества питьевой воды по санитарно-химическим показателям (мутность, цветность, запах и железо общее) в распределительных сетях ОРДО связано с практически 80% износом сетей централизованного водоснабжения и неудовлетворительным состоянием внутридомовых сетей, сообщила КП Вода Донбасса.

10:59
Образец вооружения украинского производства БТР-4Е "Буцефал" появился на передовой в Донбассе.

09:31
Мини-беспилотник ОБСЕ зафиксировал бронированную ремонтно-эвакуационную машину (БТС-4A), БРДМ-2 и два плавучих транспортера (ПТС-2) на территории объекта во временно оккупированном Луганске.

07:38
Боевики 22 раза открывали огонь по позициям ВСУ. По данным разведки, четыре террористы уничтожены и еще восемь получили ранения.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества