Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

03.09.2018

18:44
Согласно сводке штаба ООС, в течение текущих суток российские оккупационные войска 3 раза нарушили режим прекращения огня. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

18:24
На российского военного пропагандиста Семена Пегова напали во время прямого эфира из Донецка на Первом канале. Соответствующее видео появилось в интернете.

15:29
В Минобороны заявили, что командование российских оккупационных войск использует убийство главаря террористов ДНР Александра Захарченко для дискредитации украинских силовых структур.

15:02
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что убийство главаря террористической организации ДНР Александра Захарченко не означает выход России из минского процесса.

11:21
МИД указал британской корпорации Би-би-си на некорректность употребления выражения "украинский кризис" применительно к тому, что происходит между Россией и Украиной в Донбассе.

10:36
На матче с ФК "Мариуполь" ультрас "Шахтера" вывесили баннер с издевкой, посвященный ликвидации главаря ДНР Захарченко и тому, что ожидает его преемника, который до войны работал менеджером в их футбольном клубе.

07:49
За 2 сентября гибридная российская армия 16 раз открывала огонь по позициям ВСУ, запрещенный "Минском" калибр не использовали. У сил ООС ранены четыре бойца, еще четверо травмированы. С полуночи до 07:00 боевики произвели 4 обстрела. Трое оккупантов уничтожены, шестеро ранены.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества