Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

31.08.2018

14:14
Российское оккупационное командование использует период так называемого школьного перемирия для наращивания боевых возможностей соединений и частей боевиков во временно оккупированном Донбассе, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

13:25
ВСУ во время учений уничтожали "десант оккупантов" в Азовском море.

11:02
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали накануне так называемого школьного перемирия новые траншеи боевиков недалеко от временно оккупированного Луганска.

09:57
Если бы американский лидер Дональд Трамп больше ориентировался на европартнеров, а не на своих советников и собственные соображения, Украина могла бы и не получить партию современных противотанковых ракетных комплексов "Джавелин", рассказал украинский посол в Вашингтоне Валерий Чалый.

09:10
Украинские разработчики делают специальный мессенджер для военных.

08:09
В связи с улучшением ситуации безопасности в районе контрольно-пропускного пункта "Новотроицкое" командующий объединенными силами Сергей Наев принял решение об открытии КПВВ 31 августа с 06:00.

07:16
Разрешение вооруженного конфликта в Украине является одним из основных приоритетов ОБСЕ, заявил министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези.

07:10
За 30 августа гибридная российская армия 12 раз открывала огонь по позициям ВСУ, запрещенный "Минском" калибр не использовали. У сил ООС третьи сутки без потерь. С полуночи до 07:00 боевики произвели 1 обстрел. О потерях оккупантов не сообщается - Украина выдерживает "школьное" перемирие.

07:08
17-я отдельная танковая бригада победила в конкурсе на лучший танковый взвод сухопутных сил украинской армии.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества