Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

29.08.2018

18:46
Согласно сводке штаба ООС, в течение текущих суток российские оккупационные войска 6 раз нарушили режим прекращения огня, один раз - с применением запрещенного минскими соглашениями вооружения. Потерь среди личного состава ООС нет.

17:46
В Донбассе временно прекращена работа контрольного пункта въезда-выезда "Новотроицкое" в Волновахском районе. Причина – возгорание сухой травы с последующей детонацией боеприпасов.

14:25
ГПУ опубликовала полный текст промежуточных выводов Главной военной прокуратуры о причинах Иловайской трагедии.

13:58
Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц с официальным визитом посетит Украину 4 сентября, он встретится с президентом Петром Порошенко, будет обсуждаться ситуация в Донбассе.

13:33
Российский военный в районе временно оккупированного Дебальцевого сбил насмерть местного жителя и скрылся с места аварии, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

12:24
29 августа, в день расстрела выходящих из окружения в Иловайске колонн сил АТО, под зданием посольства страны-оккупанта России ветераны боев в Донбассе и неравнодушные граждане проводят акцию в память о погибших в 2014 году.

11:43
29 августа боевики нарушили "школьное перемирие" в Донбассе.

11:06
28 августа начались совместные учения командования ВМС с другими родами войск и правоохранительными органами Шторм-2018. Цель - отработка и обеспечение сдерживания в Приазовье и на акватории Азовского моря, сообщает пресс-центр командования ВМС.

10:48
В Селидово полиции сдался боевик, охранявший захваченное здание СБУ с заложниками в 2014 года во временно оккупированном Донецке, сообщает пресс-служба Нацполиции.

10:13
Так называемые выборы главаря террористической организации ЛНР во временно оккупированном Донбассе, которые были запланированы на осень этого года, не состоятся, сообщили несколько источников в захваченном гибридными войсками РФ Луганске

07:23
Боевики за минувшие сутки 32 раза открывали огонь по позициям ВСУ, в том числе и с применением запрещенного тяжелого вооружения. По данным разведки, трех боевиков ликвидировали, сообщает пресс-центр штаба ООС.

07:23
Сегодня, 29 августа, с 00:00 вступило в силу очередное школьное перемирие в Донбассе в связи с началом учебного года.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества