Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

18.08.2018

21:23
Канцлер ФРГ Ангела Меркель перед началом переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным пообещала приложить усилия для поиска решения конфликта в Донбассе высказала надежду на установление перемирия до начала учебного года.

18:38
В течение сегодняшних суток российские оккупационные войска 10 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе один раз из тяжелого вооружения. Погиб украинский военнослужащий, еще один получил ранения

16:47
Правоохранители в Донецкой области задержали 19-летнего юношу, который, по их информации, в 2014 году сотрудничал с незаконными вооруженными формированиями в городе Часов Яр.

16:20
Украинская сторона на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу в Минске будет требовать допустить к удерживаемому боевиками украинцу Станиславу Асееву представителя ОБСЕ.

15:48
В зоне проведения операции объединенных сил в Донбассе за минувшие сутки зафиксировано четыре пролета беспилотников боевиков, сообщает пресс-центр штаба ООС.

15:26
Встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом РФ Владимиром Путиным в загородной резиденции немецкого правительства Мезеберг назначена на 18:00 по местному времени (19:00 по киевскому, - ред.). Речь пойдет о войне в Донбассе.

14:26
Президент Петр Порошенко подписал закон, разрешающий не отдавать государственному концерну Укроборонпром долги перед страной-агрессором РФ.

13:23
В Донбассе сотрудники СБУ и военные обнаружили опасный схрон.

10:23
Российские пограничники перекрыли участок автодороги Т-1307, которая соединяет Меловое с Зориновкой. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

09:39
Журналисты Радио Свобода / Радио Свободная Европа считают очень сомнительным "признание" в шпионаже блогера и журналиста, заложника Станислава Асеева, которое показал в эфире пропагандистский российский телеканал Россия-24.

08:41
Немецкий бизнес убежден в необходимости "перейти к выходу из режима санкций" в отношении Москвы.

08:03
Начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что против Украины в Донбассе в настоящее время воюет 32 тысячи пророссийских наемников.

07:42
За минувшие сутки в зоне проведения операции объединенных сил уничтожены два боевика, один ранен, сообщает пресс-центр штаба ООС.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества