Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

17.08.2018

19:46
Украинского заложника, журналиста Станислава Асеева во временно оккупированном Донецке боевики заставили признаться в шпионаже.

18:44
Согласно сводке штаба ООС, в течение текущих суток российские оккупационные войска 14 раз нарушили режим прекращения огня. Тяжелое вооружение не применялось. В результате боевых действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.

17:02
В Украине успешно прошли испытания новой крылатой ракеты наземного базирования, способной точно поражать как наземные, так и морские цели.

14:04
Боевики продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ во временно оккупированном Донбассе.

11:59
В районе прифронтового села Желобок в Славяносербском районе Луганской области, который является одной из наиболее горячих точек на линии боевого столкновения, артиллерия подбила танк российских оккупационных войск, сообщил в Facebook волонтер Юрий Мысягин.

11:28
В Луганской области военные сбили летящий по линии Первомайск-Северодонецк-Сватово разведывательный беспилотник российских оккупантов, сообщили в штабе операции обхединенных сил.

10:44
В результате взрыва боеприпасов в районе прифронтового села Желобок в Славяносербском районе Луганской области были уничтожены шесть боевиков, ранены десять человек, а также ликвидированы четыре БМП, говорится в сообщении группы Информационное сопротивление.

09:08
16 августа наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на северо-восточной окраине временно оккупированного Гольмовского, что в 49 километрах к северо-востоку от Донецка, попали под обстрел.

08:01
В поселке Доброслав, который находится в Лиманском районе Одесской области, устанавливают памятник защитникам Украины, который сделан в виде стилизованной башни ДАП.

07:23
В тактической группировке "Север" ВСУ уточнили, что вчера в районе Светлодарска гибридная российская армия ударила из реактивной системы залпового огня БМ-21 Град калибра 122 мм.

 
http://news.liga.net/incidents/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-novosti-donbassa

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества