Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

30.07.2018

18:54
Согласно сводке штаба ООС, в течение текущих суток российские оккупационные войска 10 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе один раз с применением тяжелого вооружения. Трое защитников Украины получили ранения. Потери врага уточняются.

18:26
В штабе ООС сообщили, что в Донбассе военная контрразведка СБУ задержала на горячем военнослужащих ВСУ, которые разворовывали топливо, предназначенное для задействованной в операции ООС военной техники.

16:44
С 31 июля по 1 августа в Лисичанске Луганской области силы ООС примут ряд превентивных антитеррористических мер. Жителей города просят не покидать без необходимости свои дома.

14:15
Боевики продолжают применять методы ведения гибридной войны путем создания мультимедийного контента пропагандистской направленности. По указаниям кураторов, это делается с целью формирования якобы позитивного отношения местных жителей с террористам, сообщает Главное управление разведки Минобороны.

14:09
Служба безопасности Украины обнародовала новые факты относительно трех наемников ЧВК Вагнера, которые воевали в Донбассе и Сирии.

12:57
Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин будет использовать тему заложников в украинской избирательной кампании, сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко.

10:42
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали, как во временно оккупированный Луганск прибыл так называемый гумконвой страны-агрессора РФ.

07:06
За минувшие сутки в ходе боевых действий один военнослужащий объединенных сил получил ранения. По данным разведки, два боевика были ранены. Террористы 30 раз нарушили режим тишины.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/voyna-rossii-protiv-ukrainy-hronika-za-iyul

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества