Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

22.07.2018

22:49
Работники Государственной фискальной службы вместе с пограничниками на КПП Марьинка задержали мужчину с документами террористической организации ДНР, который предложил взятку за неразглашение данных о выявленных у него документах

21:10
С 7:00 до 18:00 текущих суток российско-оккупационные войска четыре раза нарушили режим прекращения огня. Оккупанты стреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил в районах населенных пунктов Новоалександровка, Зайцево, Талаковка и Лебединское. В результате обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения. Потери противника уточняются.

16:37
Полиция Донецкой области сообщила о взрыве в прифронтовой Марьинке на территории частного двора, в результате которого пострадали двое гражданских.

09:35
Контрольные пункты пропуска в Донбассе за 21 июля пересекли более 42 тыс. человек. Госпогранслужба уточняет, что всего за прошлые сутки через КПВВ последовало 42,3 тысячи человек и 5,8 тыс. транспортных средств.

07:20
Боевики 15 раз открывали огонь по позициям ВСУ и дважды - из запрещенного вооружения, сообщает штаб ООС в Facebook. Уточняется, что в районах Лебединского и Талаковки противник применил 82-мм минометы. Потерь среди украинских военных нет.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/voyna-rossii-protiv-ukrainy-hronika-za-iyul

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества