Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

25.06.2018

18:45
В течение сегодняшних суток российские оккупационные войска дважды нарушили режим прекращения огня. Потерь среди защитников Украины нет.

18:05
В СБУ рассказали, как боевики ДНР взяли в заложники жителя Киева и на протяжении двух месяцев пытали его с целью склонить к сотрудничеству.

16:50
Сотрудники СБУ выявили в июне группу администраторов антиукраинских сообществ в социальных сетях, действовавших по указанию спецслужб РФ.

15:12
Детям нового губернатора Донецкой области Александра Куця подарили квартиру за четыре млн грн, в их собственности также находится здание площадью 90 кв м и 10 соток земли под Киевом.

14:40
Россия использует украинских заложников и политзаключенных как товар, заявил министр иностранных дел Павел Климкин.

14:16
Перед выборами Россия будет пытаться тотально дестабилизировать Украину, сообщил министр иностранных дел Павел Климкин.

14:04
В СБУ заявляют, что информация о российском следе в деле российского журналиста Аркадия Бабченко есть, однако ее обещают обнародовать детали в ближайшее время, сообщил глава СБУ Василий Грицак.

13:43
В течение нескольких дней в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины проходил международный форум "Black sea intelligence forum".

13:02
Путинская Россия боится показать международным партнерам места содержания заложников из Украины на временно оккупированной территории Донбасса, сообщил глава СБУ Василий Грицак.

12:31
В Донбассе создана многоуровневая система противовоздушной обороны, которая обеспечивает обнаружение и уничтожение воздушных целей во всем диапазоне высот и скоростей.

12:26
Президент Петр Порошенко подписал закон, который продлевает отпуска военнослужащих на время проезда на место отдыха и обратно.

12:20
Злоумышленники разбили в Доброполье памятник военному Александру Ермакову, который погиб в 2015 году в боях под Дебальцево.

10:35
Пьяные боевики заставили патруль специальной мониторинговой миссии проехать по заминированной дороге во временно оккупированном Петровском, что в 41 километре от Донецка

10:19
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал возмутительными обвинения его страны в сепаратизме со стороны некоторых украинцев.

08:51
Во временно оккупированном Донецке в связи дефицитом бензина выросли цены на топливо.

07:58
За прошлые сутки погиб военный, четверо ранены. Боевики 22 раза открывали прицельный огонь, 10 из которых - из запрещенных "Минском" калибров.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse-4136310

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества