Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

21.06.2018

19:46
Наблюдатели СММ ОБСЕ продолжают выявлять факты размещения запрещенного минскими соглашениями вооружения на временно неподконтрольной Украине территории Донбасса.

17:20
Уполномоченные представители Украины и США запланировали, что катера класса Island будут доставлены американской стороной в Одессу в ноябре-декабре 2019 года.

15:02
Министр иностранных дел Павел Климкин ожидает масштабного вмешательства России во время проведения выборов в Украине.

14:39
Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным.

14:24
По данным украинской разведки, российские оккупанты продолжают проводить массовые мероприятия с последующим освещением их пропагандистскими СМИ РФ. На 22 июня в больших городах ОРДЛО запланировано проведение принудительных антиукраинских митингов с участием местных жителей.

13:26
Контрразведка Службы безопасности Украины раскрыла в Николаевской области то, что силовое ведомство называет агентурной сетью Генштаба армии России, говорится в сообщении пресс-центр СБУ.

11:58
Боевики переместили блокпост на северо-западной окраине временно-оккупированной Горловки.

10:34
Сотрудники управления Службы безопасности Украины в Харьковской области разоблачили бывшего боевика террористической организации ЛНР, который дал показания присутствия российских военных на временно оккупированных территориях Донбасса.

08:31
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс собирается поехать в Луганскую область, чтобы увидеть ситуацию с безопасностью в регионе,который страдает от продолжающейся российской агрессии

07:17
За прошедшие сутки боевики 30 обстреляли позиции сил ООС, 6 раз примениы артиллерию и минометы: у ВСУ трое раненых. Сегодня, 21 июня, оккупанты уже шесть раз нарушили режим тишины.

06:22
Разведчики захватили и вернули на свободную территорию Донбасса офицера ВСУ, который около года назад - 16 июня 2017 года - переметнулся на сторону российских оккупантов в Луганской области.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse-4136310

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества