Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

18.06.2018

21:42
Красноармейский горсуд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей 46-летнему жителю Санкт-Петербурга, подозреваемому в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

19:43
Согласно сводке операции объединенных сил, сегодня боевики 4 раза нарушили режим прекращения огня. В двух случаях – с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения. Потерь среди украинских защитников нет. Потери боевиков уточняются.

17:13
Сотрудники управления СБУ в Ивано-Франковской области заочно сообщили жительнице Донецка о подозрении в финансировании терроризма.

15:06
По данным разведки, российское командование усиливает группировки боевиков на мариупольском направлении за счет бандформирований так называемого МВД террористической организации ДНР и "Приазовского казачьего войска".

13:06
Скорее всего, россияне модернизировали бункер для ядерного оружия, который расположен около Калининграда в прибалтийском анклаве РФ, об говорится в исследовании Федерации американских ученых.

12:40
Бооевик террористической организации ДНР, который родом из Николаевской области, приговорен к 11 годам лишения свободы заочно с конфискацией имущества.

12:12
Совет министров Европейского Союза продлил до 23 июня 2019 года санкции, введенные в ответ на незаконную аннексию Россией украинского Крыма.

10:24
Глава МИД Павел Климкин заявил, что на встрече министров иностранных дел стран нормандской четверки (Украина, РФ, ФРГ и Франция) в Берлине, которая проходила 11 июня, удалось немного продвинуться в вопросе введения миротворцев в Донбасс.

09:43
По данным Луганской облгосадминистрации, за минувшие сутки ранения получили двое военнослужащих, еще двое - боевые травмы.

09:04
Подразделение военной контрразведки из состава объединенных сил задокументировало факт вымогательства командиром одного из подразделений ВСУ неправомерной выгоды в сумме шесть тыс грн от подчиненного офицера за непрепятствование в переводе для дальнейшего прохождения военной службы в другую воинскую часть.

07:29
За минувшие сутки один украинский военный в Крымском получил ранение. В то же время в результате ответного огня ВСУ ранены пять боевиков, сообщает штаб ООС со ссылкой на данные разведки.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse-4136310

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества