Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

6.06.2018

21:00
Миссия ОБСЕ передумала расширять свое присутствие на территории Донецкой фильтровальной станции из-за постоянных нарушений режима прекращения огня.

18:36
Председатель Совбеза ООН в своем заявлении осудил обострение ситуации в Донбассе и выразил полную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

18:03
Сотрудники СБУ, привлеченные к операции объединенных сил, задержали в Донецкой области боевика террористической организации ДНР.

16:33
СБУ задержала предпринимателя, которого подозревают в продаже боевикам в Донбассе противогазов.

13:35
Обстреляв ночью из минометов опорный пункт украинских войск у Станицы Луганской, боевики под прикрытием автоматного огня попытались захватить позицию ВСУ.

12:24
Швейцария отправит в Донбасс 65 грузовиков с гуманитарной помощью.

11:45
В Донецке боевики задержали иорданца, обвинив его в "шпионаже", "сотрудничестве с СБУ" и "подготовке покушения" на одного из своих главарей.

11:15
Луганчане в оккупации рассказали, как им приходится выживать во время гибридной войны с РФ.

10:07
Во временно оккупированном Донбассе проводится сбор персональных данных местных жителей для создания так называемой единой налогово-таможенной базы.

09:59
Многие важные международные организации никак не отреагировали ни на голодовку узников Кремля, ни на псевдоприговор журналисту Роману Сущенко, заявила вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Ирина Геращенко.

09:07
В столице Канады состоялась выставка фотографий, посвященных событиям современной Украины "Дети войны".

08:02
Во время боевых действий за минувшие сутки трое украинских военнослужащих получили ранения и были госпитализированы, два боевика ликвидированы.

07:10
Австрия надеется на прогресс в выполнении минских соглашений, который позволит шаг за шагом снимать с России санкции, сообщил спикер канцлера Австрии Себастьяна Курца по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse-4136310

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества