Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

4.06.2018

23:55
Вечером 4 июня возле Донецкой фильтровальной станции прошел интенсивный бой, персонал ДФС прятался в бомбоубежище.

20:09
4 июня в районе проведения операции объединенных сил боевики из 120- и 82-мм минометов стреляли в районах населенных пунктов Новотошковское и Зайцево. Подразделения объединенных сил успешно подавили огневые точки противника.

14:51
Во временно оккупированном Луганске растут цены на бензин в течение последних дней.

14:12
Сотрудники СБУ разоблачили попытку вербовки жителя Луганской области так называемыми спецслужбами террористической организации ЛНР.

13:53
Эксперты, которые проверяли на полиграфе народного депутата Надежду Савченко, на основе полученных результатов сделали вывод, что она якобы готовила насильственный переворот в Украине.

11:53
Сотрудники Службы безопасности Украины, привлеченные к операции объединенных сил, задержали в Донецкой области боевика.

11:32
Оппозиционный блок в Верховной Раде призывает к прямым переговорам с главарями оккупационных администраций РФ на захваченной части Донбасса, которые лидер фракции Юрий Бойко назвал "непризнанными республиками", фактически повторив кремлевский штамп.

10:02
3 июня на военном полигоне в немецком городе Графенвер состоялось открытие международных соревнований по танковому бою Strong Europe Tank Challenge 2018.

07:35
За минувшие сутки в зоне проведения операции объединенных сил был ликвидирован один боевик, потерь среди украинских военных нет.

07:03
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не смогли обеспечить доступ сотрудников КП Компания Вода Донбасса к Донецкой фильтровальной станции из-за наличия мин в этом районе.

06:39
Боевики террористической организации ЛНР освободили осужденного до начала войны в Донбассе украинца, которого более двух лет незаконно удерживали в местах лишения свободы.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse-4136310

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества