Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

22.05.2018

18:11
К сроку ежегодного основного отпуска военнослужащим добавят еще двое суток, которые будут отдельно учитываться как время, необходимое на дорогу. Законопроектом предусмотрено, что ежегодно военным в зависимости от выслуги лет предоставляется отпуск от 30 до 45 календарных дней; при этом не учитывается время, необходимое для проезда в пределах Украины к месту проведения отпуска. Согласно документу, время на дорогу не может превышать двое суток.

17:50
Верховная Рада планирует запретить российским юрлицам банкротить Укроборонпром.

15:41
По данным разведки, существенно возросло количество мероприятий по приведению противником в высшую степень боевой готовности отдельных подразделений российско-оккупационных войск, в том числе с отзывом из отпусков личного состава.

14:38
Российско-террористические войска в Донбассе частично поменяли тактику боевых действий, сместив акцент на обстрелы позиций ВСУ из жилых кварталов временно оккупированных городов и поселков.

11:03
Женщина ранена в результате обстрела боевиками жилых районов Зайцево Донецкой области 21 мая. 60-летняя пострадавшая госпитализирована в больницу Бахмута с минно-взрывной травмой.

07:44
За прошедшие сутки, 21 мая, в районе проведения операции объединенных сил погибли двое военных, еще девять были ранены. По данным разведки, украинские войска за тот же период времени уничтожили 15-ть и ранили 13 боевиков российско-террористических войск.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества