Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

12.05.2018

20:23
Включение боевиками ОРДО руководителя организации Офицерский корпус Владимира Рубана в списки обмена усложняет переговоры об освобождении украинских заложников, считает представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

17:50
Боевики в Донбассе обстреляли лесополосу лесного фонда Северодонецкого лесхоза, из-за чего вспыхнул пожар, который охватил около 15 га зеленых насаждений.

15:35
Глава СБУ Василий Грицак сообщил, что подозреваемого в подготовке насильственного захвата власти Владимира Рубана боевики террористической организации ДНР внесли в список обмена заложниками.

11:29
Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в закон "О военной обязанности и военной службе" для урегулирования единоразовых выплат в случае гибели или потери работоспособности иностранцев или лиц без гражданства, которые проходят службу в ВСУ.

06:58
Спецпредставитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер на следующей неделе собирается посетить Донбасс.

05:48
На пункте пропуска Марьинка в Донбассе сотрудники фискального наряда ГФС украины совместно с пограничниками задержали автомобиль, в котором тайно перевозились $76 тыс.

02:33
Госдеп: Россия подпитывает насилие в Донбассе

00:59
Соединенные Штаты выразили обеспокоенность в ОБСЕ в связи с возросшим в три раза количеством обстрелов из тяжелого вооружения со стороны боевиков на востоке Украины. Об этом во время заседания Постоянного совета ОБСЕ в Вене заявила временно поверенный США по делам Организации Мишель Сайдерс.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества