Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

6.05.2018

22:13
Во время патрулирования на горловском направлении группа военнослужащих попала в засаду и подорвалась на взрывном устройстве, в результате чего один боец ​​погиб, еще двое ранены.

16:55
На линии соприкосновения на Донбассе пока не используют американские противотанковые ракетные комплексы Джавелин. Об этом рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

13:37
В Донбассе за последние 16 месцев были повреждены в результате боевых действий по меньшей мере 45 учебных заведений. Об этом сообщила глава представительства UNICEF в Украине Джованна Барберис.

13:01
В Донецкой области боевики из тяжелой артиллерии обстреляли населенный пункт: загорелся дом, один человек ранен.

10:47
В Луганской области в суд направлен обвинительный акт против организатора псевдореферендума в мае 2014 года.

10:28
Контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово" уже работает в штатном режиме, сообщает Госпогранслужба. Вчера пункт был закрыт из-за обстрелов со стороны боевиков.

07:47
Война в Донбассе: ликвидированы шестеро боевиков - ООС
07:45
Во время рейда в зоне боевых действий на востоке Украины военнослужащие одного из подразделений операции объединенных сил взяли в плен боевика гибридной российской армии.

07:43
5 мая, около 09:10 и 09:50 утра подразделения российско-террористических войск обстреляли контрольно-пропускной пункт "Гнутово" на северо-восток от Мариуполя, который находится на линии разграничения между свободной и временно оккупированной территориями Украины.

 
http://news.liga.net/politics/chronicle/hronika-voyny-rossii-protiv-ukrainy-poslednie-sobytiya-v-donbasse

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества