Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

23 МАРТА 2018

21:34. В штабе АТО назначена служебная проверка: после уточнения оперативной информации стало известно, что 22 марта боевики из стрелкового оружия обстреляли украинские позиций в Донецкой области.

20:36. С Петровской насосной станции приостановили подачу воды в ОРЛО.

19:42. После двух суток соблюдения режима тишины боевики в Донбассе обстреляли из минометов Авдеевку.

17:34. За четыре года развязанной Россией гибридной войны в Донбассе погибли более 10 тысяч человек, в том числе 2383 украинских военнослужащих.

15:42. По данным разведки, оборонно-промышленный комплекс РФ принимает меры по ускорению модернизации боевых машин пехоты, которые находятся на вооружении боевиков ОРДЛО. БМП-1 оснастят боевым модулем бронетранспортера БТР-82А с 30-мм пушкой 2А72, первую партию машин передадут боевикам в сентябре.

12:02. Министры иностранных дел Франции и Германии посетят Донбасс. По словам главы МИД Павла Климкина, для французского и немецкого коллег важно не только осознать смысл российской агрессии, важно ее прочувствовать.

10:03. Главари террористических организаций ДНР и ЛНР в очередной раз заставили наемников из России сдать все документы, по которым можно определить их гражданство.

06:15. Уже вторые сутки российско-оккупационные войска на фронте соблюдают режим прекращения огня. Обстрелов позиций ВСУ не зафиксировано. Ситуация на линии разграничения находится под контролем украинских военных.

 
http://news.liga.net/news/politics/14906835-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества