Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

21 МАРТА 2018

19:00. В первой половине суток 21 марта боевики соблюдали режим тишины в Донбассе в полной мере, сообщили в штабе АТО. По состоянию на 18:00 обстрелов со стороны террористов не зафиксировано.

16:26. Одной из задач нового правительства Германии на международной арене будет работа по установлению мира в Донбассе и восстановлению территориальной целостности Украины. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

15:25. Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали в Херсоне бывшего боевика так называемой республиканской гвардии террористической организации ДНР.

14:27. РФ пытается ввести в заблуждение местных жителей временно оккупированных территорий Донбасса по наполнению так называемого внутреннего рынка псевдореспублик экспортируемыми товарами.

13:02. В Николаеве простились с 29-летним летчиком, героем АТО Владиславом Волошиным.

12:17. Силы специальных операций будут совместимы с аналогичными подразделениями стран НАТО. Об этом сообщил начальник Генштаба Вооруженных Сил Виктор Муженко.

10:45. Боевики удерживают пропавшего в Донецке журналиста Станислава Васина (Асеева) на территории бывшего завода. При этом журналист жалуется на ухудшение состояния здоровья.

10:03. Источники LIGA.net рассказали, как луганчан пугали "оранжевым снегом".

06:18. В прошлые сутки один военный получил ранения, еще один - боевую травму. Обоих доставили в больницу, где они получили необходимую медпомощь.

 
http://news.liga.net/news/politics/14906835-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества