Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

19 МАРТА 2018

18:30 Согласно сводке штаба АТО, с начала суток режим полного прекращения огня на линии разграничения сторон боевиками российско-оккупационных войск придерживался в полной мере. По состоянию на 18.00 обстрелов позиций ВСУ не зафиксировано.

17:32 В Вооруженных силах Украины начата эксплуатация полноприводной модели грузовика Богдан.

16:43. Сотрудники СБУ заблокировали новые попытки кремлевских пропагандистов популяризировать в Интернете так называемую Житомирскую народную республику.

15:48. Президента страны-агрессора РФ Путина поздравили главари террористических организаций ЛНР и ДНР.

15:35. С 16 ноября 2017 до 15 февраля 2018-го погибли 12 мирных жителей, 61 - получил ранения в Донбассе.

14:48. На книжном салоне в Париже украинцы провели акцию протеста против аннексии Крыма и презентации российского писателя, известного под псевдонимом "Захар", который стал так называемым заместителем командира батальона по работе с личным составом у террористов ДНР Захара Прилепина.

14:37. В Одессе арестовали гражданина России, владельца международного оператора телефонной связи, который, по данным СБУ, связывал боевиков на временно оккупированных территориях с их кураторами в РФ.

14:18. Сегодня, 19 марта, под зданием Верховной Рады Украины в Киеве прошла акция с требованием предоставить внутренне перемещенным лицам из аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса право голоса на украинских выборах.

09:36. В Донецкой области на контрольно-пропускном пункте пропуска Марьинка мужчина пытался вывезти на временно оккупированную территорию Донбасса мобильные телефоны Apple, аксессуары к ним и планшеты.

07:37. Главари боевиков гибридной армии РФ в Донбассе пытаются выдать самоподрыв своих подчиненных на гранате за действия украинских диверсантов.

06:25. За минувшие сутки один украинский военный получил боевую травму. Ему оказали помощь. На луганском правлении сутки была тишина.

На донецком направлении боевики дважды стреляли из гранатометов и стрелкового оружия.

 
http://news.liga.net/news/politics/14906835-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества