Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

17 МАРТА 2018

20:49. С начала суток зафиксирован один обстрел украинских позиций на Донецком направлении, передает пресс-центр штаба АТО. В частности, из гранатометов боевики вели огонь по укреплениям ВСУ в районе Опытного. Вследствие вражеского огня ни один военный не пострадал.

17:44. Военная прокуратура открыла уголовное производство по факту закупки Минобороны смеси для окуривания деревьев вместо дымовой смеси для проведения антитеррористической операции. Сумма сделки составила 72 млн грн.

16:00. В Новочеркасске Центр информационного противоборства Южного военного округа ВС РФ готовитцикл антиукраинских видео о Донбассе. По данным разведки, к съемкам привлекались представители российских СМИ и так называемые депутаты российских оккупационных администраций.

06:10. За минувшие сутки российско-оккупационные войска один раз обстреляли опорные пункты украинских военнослужащих. На луганском направлении фронта боевики из крупнокалиберных пулеметов и вооружение БМП-1 вели огонь по позициям защитников Троицкого. На донецком направлении в течение суток сохранялась тишина. В рядах ВСУ потерь нет.

 
http://news.liga.net/news/politics/14906835-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества