Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

10 МАРТА 2018

22:40. С начала суток. по состоянию на 18:00, на фронте зафиксировано три нарушения режима прекращения огня со стороны российских наемников. На луганском направлении боевики из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по позициям ВСУ в районе населенных пунктов Новгородское и Малиновое. В Донецкой области оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли украинские опорные пункты вблизи Водяного. В результате обстрелов один украинский военный получил ранения.

06:30. За минувшие сутки на фронте российские наемники трижды нарушали режим бессрочного прекращения огня. На луганском направлении фронта боевики вели огонь из стрелкового оружия по опорных пунктам вблизи Станицы Луганской. На донецком направлении оккупанты дважды применяли стрелковое оружие. В частности, боевики обстреляли укрепления ВСУ в районах населенных пунктов Авдеевка и Водяное. В результате обстрелов один украинский военнослужащий погиб, другой получил ранения.

02:07. Международные наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в Донбассе за одни сутки три взрыва. Об этом говорится в отчете организации за период с 19:30 7 марта по 19:30 8 марта.

 
http://news.liga.net/news/politics/14906835-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества