Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

19 ФЕВРАЛЯ 2018

19:50 Сегодня в результате обстрела со стороны боевиков в Донбассе погиб один украинский военный, еще один получил ранение, третий военнослужащий получил боевую травму. Кроме того, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, ранения получили еще двое бойцов ВСУ.

14:56 В Донецкой области пограничники задержали гражданина Украины, подозреваемого в участии в деятельности террористической организации ДНР в составе бандформирования Оплот.

12:46. В зоне боевых действий в Донбассе погиб военнослужащий; по предварительной информации, его якобы по неосторожности застрелил сослуживец.

10:41. Соратники федерального канцлера Германии Ангелы Меркель раскритиковали идею главы МИД страны Зигмара Габриэля о том, что якобы нужно "показать добрую волю" Москве и ослабить санкции против РФ.

06:10. За прошедшие сутки в Донбассе ранения получил один военный. Его доставили в мобильный госпиталь в удовлетворительном состоянии. Всего за сутки было десять прицельных обстрелов боевиками позиций ВСУ, сообщили в штабе АТО.

03:05. Беларусь готова участвовать в любых проектах, которые будут способствовать снижению напряженности в Донбассе, в том числе в миротворческой миссии. Об этом заявил глава белорусского МИД Владимир Макей.

 
http://news.liga.net/politics/news/voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_fevral-4119857

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества