Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

12 ФЕВРАЛЯ 2018

20:38. В Донецкой области пулевое ранение получил местный житель.

19:29. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией заблокировали в Новомосковске Днепропетровской области поступление оружия из района проведения антитеррористической операции.

19:22. С начала суток 12 февраля боевики в Донбассе восемь раз обстреляли позиции сил АТО, погиб один военнослужащий, еще один ранен.

14:37. Страна-агрессор Россия может в любой момент попытаться обострить ситуацию в Украине. Об этом в интервью немецкому изданию Bild заявил президент Петр Порошенко.

13:10. Жены горняков во временно оккупированных районах Луганской области пришли требовать долги по зарплате у так называемой администрации одной из шахт. Соответствующее видео появилось в сети интернет.

12:54. Апелляционная палата Кишинева приговорила к трем годам тюремного заключения 45-летнего гражданина Молдовы, воевавшего в составе незаконного военного формирования в Донецкой области Украины.

12:09. Официальная Москва не собирается признавать ДНР/ЛНР. Об министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил вчера в программе "Действующие лица" на канале Россия-1.

10:59. Страна-агрессор Россия в Донбассе не выполнила ни один пункт по имплементации минских соглашений за три года. Об этом сообщила в Twitter cпикер Министерства иностранных дел Марьяна Беца.

09:54. Боевики усилили патрулирование во временно оккупированном Луганске и проверяют документы у местных жителей.

06:15. За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет. Боевики девять раз нарушали режим перемирия.

 
http://news.liga.net/politics/news/voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_fevral-4119857

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества