Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

21 ЯНВАРЯ 2018

18:10. На КПВВ Майорск состоялась передача женщины, помилованной президентом Петром Порошенко ади продолжения освобождения заложников.

15:56. На временно неподконтрольной территории Донецкой области гибридная армия РФ обстреляла автобус. В результате один человек погиб, еще один был ранен.

15:01. Украинские врачи в зоне АТО спасли жизнь российского диверсанта. Украинские врачи семь часов боролись за его жизнь.Состояние боевика гибридной армии РФ тяжелое, но стабильное, его готовят к следующему этапу медицинской эвакуации.

13:50. Президент Украины Петр Порошенко помиловал осужденную за тяжкое преступление женщину для продолжения освобождения заложников боевиков в Донбассе.
12:36. Наблюдательная миссия ОБСЕ зафиксировала 340 взрывов в зоне боевых действий в Донбассе за сутки с 19:30 18 января до 19:30 19 января 2018-го.

12:00. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш внес в план мероприятий на этот год разрешение конфликта в Донбассе. Ранее такого в плане не значилось, отметил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымча.

 
http://news.liga.net/politics/news/voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_yanvar-4117678

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества