Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

1 ЯНВАРЯ 2018

19:24. Российско-террористические войска с начала первого дня 2018 года два раза обстреляли позиции ВСУ в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО. При обстрелах кремлевские наемники применяли 120-мм и 82-мм минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

14:00. Украинский военнослужащий, получивший ранение в зоне АТО в последний день 2017 года, был ранен вблизи Верхнеторецкого Донецкой области в результате вражеского обстрела. Об этом на брифинге сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

11:20. Новый год встретили украинские военнослужащие, которые несут службу в районе проведения АТО. Видео с одного из участков фронта опубликовало Военное телевидение Украины.

11:18. Подконтрольные Кремлю боевики в последний день 2017 года, 31 декабря, семь раз нарушили режим тишины в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО. Террористы вели огонь из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате боевых действий один украинский военный получил ранения, его госпитализировали.

 
http://news.liga.net/politics/news/voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_yanvar-4117678

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества