Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за ноябрь

28 ноября 2017

13:14. ВСУ готовы адекватно реагировать на возможные диверсионные и вооруженные провокации со стороны террористов в районе населенных пунктов Доломитное, Травневое и Гладосово. Об этом говорится в сообщении штаба АТО.

12:31. Министр внутренних дел Арсен Аваков выступил за принятие закона о коллаборационистах и призвал не допустить амнистии боевиков.

12:13. Боевики в нарушение предоставленных гарантий безопасности утром 28 ноября начали обстрелы населенных пунктов Травневое и Гладосово Донецкой области.

11:44. Во временно оккупированных районах Донбасса под видом "восставших шахтеров" действуют созданные военно-политическим руководством РФ российские войска, у которых больше вооружения, чем у Великобритании. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков.

06:37. За прошлые сутки один военный получил ранения . Он в удовлетворительном состоянии. Украинские военные 13 раз открывали ответный огонь на обстрелы со стороны боевиков.

05:27. В период с вечера 25 ноября по вечер 26 ноября в зоне АТО уменьшилось количество взрывов в сравнении с предыдущими сутками.

04:25. Президент США Дональд Трамп хочет , чтобы Украина вернула свои территории. Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента по вопросам Украины Курт Волкер.

01:54. Правозащитники требуют вернуть на доработку проект закона №7163 о реинтеграции Донбасса.

 

http://news.liga.net/news/politics/14847613-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_noyabr.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества