Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за август

27 августа 2017

22:33. В штабе АТО опровергли распространившуюся в социальных сетях информацию о том, что волонтерам якобы запретили пребывание в зоне антитеррористической операции.

20:57. Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вопрос предоставления Украине летального оружия. Об этом сообщил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер .

19:00. В течение сегодняшнего боевики 13 раз нарушали объявленное прекращение огня, открывая неприцельную стрельбу, однако обстановка в целом была стабильная. Начиная с полуночи шесть раз обстреливались украинские позиции преимущественно из стрелкового оружия и гранатометов. Авдеевскую промзону несколько раз обстреливали из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. На Луганском направлении сохранялась тишина, сообщает штаб АТО.

15:15. Специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что Украина пока не готова вступить в НАТО, как и Альянс не готов ее сейчас принять.

12:08. В результате ДТП при участии донбасских террористов в Новоазовском районе травмированы два местных жителя.

11:43. Среди украинских военных нет потерь за прошедшие сутки.

 
http://news.liga.net/news/politics/14796205-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества