Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за июнь

25 июня 2017

23:58. Украинская сторона СЦКК предупредила о возможных провокациях со стороны боевиков для срыва перемирия.

18:07. С начала текущих суток боевики 4 раза обстреляли позиции ВСУ. Ни один украинский военный ранен не был. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook

14:03. По данным разведки, на временно оккупированной территории Донецкой области главарь террористического полка сломал нос подчиненному, который отказывался подписывать новый контракт на прохождение службы.

13:16. Военнослужащие ВСУ в зоне АТО обезвредили диверсионно-разведывательную группу противника, в составе которой было двое граждан России. Один из россиян ликвидирован в результате злостного сопротивления, второй взят в плен.

12:46. В Попасной Луганской области ОБСЕ открыла новую патрульную базу, где разместят группу наблюдателей.

12:18. В Киевской области откроют медицинский центр реабилитации воинов, получивших контузии. Центр планируется открыть уже в ноябре этого года. 

08:13. За минувшие сутки в результате боевых действий двое военнослужащих ВСУ погибли. Один военный получил ранения, еще двое получили боевые травмы. Подразделения российско-террористических войск 26 раз использовали оружие против украинских бойцов вдоль всей линии соприкосновения. 

07:25. Переполнение шламонакопителя может привести к разрушению дамбы, и тогда ядовитый поток хлынет на ближайший поселок Новгородское, потом попадет в реки Кривой Торец, а далее в Северский Донец, который является одним из немногих источников питьевой воды для всей Луганской и части Донецкой области.

07:25. В Торецке из-за затопления шахт имени Артема и Южной на поверхность поднимается газ метан, который попадает в подвалы жилых и производственных зданий, что может привести ко взрыву и отравлению людей.

 
http://news.liga.net/news/politics/14761611-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_iyun.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества