Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за июль

15 июля 2017

19:39. В Луганской области у поселка Крымское около полуночи произошел бой с боевиками.

16:25. Международная правозащитная организация Human Rights Watch требует от боевиков в оккупированном Донбассе освободить блогера Станислава Асеева.

15:29. За минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб во время отражения атаки противника на Бахмутской трассе, еще трое получили ранения.

13:07. В соединениях и частях российских оккупационных войск в Донбассе распространяются случаи неповиновения командованию, утверждают в Главном управлении разведки. В частности, военнослужащие одного из подразделений ВС РФ разоружили и избили своего командира, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал им оружием. В ГУР добавили, что в результате российский офицер был оправдан, а трое военнослужащих арестованы.

08:56. Вечером 14 июля боевики незаконных вооруженных формирований в Донбассе обстреляли жилые кварталы Марьинки.

07:30. Украинский военный погиб на луганском направлении в районе Новотошковского, где боевики ночью пытались приблизиться к позициям сил АТО.

06:47. Боевики пророссийской террористической организации ДНР объявили в розыск украинского журналиста, который пропал 2 июня в оккупированном Донецке.

 
http://news.liga.net/news/politics/14778911-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_iyul.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества