Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за ноябрь

13 ноября 2017

22:30. Террористы в зоне АТО уменьшили количество обстрелов. ВСУ отвечали огнем только в случае опасности. По состоянию на 18:00 боевики 14 раз нарушали перемирие. В результате обстрелов двое украинских военнослужащих получили ранения.

14:59. По данным Минобороны, за прошлые сутки по всей линии соприкосновения российско-оккупационные войска осуществили 33 обстрела позиций ВСУ, 30 из них были прицельными.

13:47. Законопроект о реинтеграции Донбасса 16 ноября будет вынесен на голосование Верховной Рады. Об этом сегодня заявил глава фракции Блока Петра Порошенко Артур Герасимов.

13:02. Проект закона о регинтеграции Донбасса профильный комитет Верховной Рады планирует подготовить ко второму чтению на четверг. Об этом сообщил глава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский.

12:13. В Попасной Луганской области задержали военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые избили мужчину.

11:43. Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил , что Украина подложит под россиян "информационную бомбу" в международных судах.

09:51. Сегодня, 13 ноября, в столице Сербии состоится очередной раунд переговоров в формате США-РФ о ситуации со спровоцированным Москвой вооруженным конфликтом на востоке Украины.

07:01. За прошлые сутки количество обстрелов возросло почти вдвое и составило 33 эпизода. Никто из военных не пострадал.

 

http://news.liga.net/news/politics/14847613-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_noyabr.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества