Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за июль

12 июля 2017

19:50. В результате обстрела со стороны боевиков территории возле поселка Зайцево Донецкой области погиб украинский военнослужащий.

15:31. На блокпосту вблизи населенного пункта Городище в Луганской области нацгвардейцы задержали подозреваемого в принадлежности к террористической организации ЛНР.

15:05. Национальный союз журналистов требует от руководства Минобороны обеспечить полный курс лечения журналиста из Кривого Рога Вячеслава Волка, который пострадал в результате участия в учениях ВСУ.

14:31. Минобороны заявляет об обострении у Бахмутской трассы.

12:31. Задержанный Службой безопасности Украины совместно с полицией боевик бандформирования Восток рассказал об убийствах террористами украинских заложников.

11:55. Российское командование рекомендует главарям боевиков террористических организаций ДНР/ЛНР снизить расходы на раненых

11:05. В результате обстрела боевиков под Зайцево погиб военный.

10:05. В оккупированном Харцызске горняков шахты Иловайская боевики запугивают принудительными работами в прифронтовой поло.

09:18. Беспилотник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал в районе Кадиевки (бывший Стаханов, - ред.) военную технику боевиков и автоцистерны для перевозки топлива на позиции.

07:30. За минувшие сутки один украинский военный в результате гранатометного обстрела получил осколочное ранение.

03:57. 17 июля в Нидерландах откроют мемориал жертвам крушения рейса MH17.

 
http://news.liga.net/news/politics/14778911-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_iyul.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества