Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за июль

11 июля 2017

22:32. Члены ОБСЕ достигли согласия по кандидатуре на пост главы организации, который остается вакантным с 1 июля.

16:50. СБУ предотвратила распространение спецслужбами РФ российской пропаганды и деструктивных материалов через сеть интернет-сайтов, зарегистрированных на гражданина Украины.

16:04. До Дня незавиcимости Авдеевку подключат к газоснабжению.

15:38. Сегодня ночью время обстрела позиций сил АТО в районе Марьинки под огонь боевиков из автоматических гранатометов АГС и крупнокалиберных пулеметов снова попали жилые кварталы населенного пункта.

13:34. Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин не будет выполнять минские соглашения и уважать международное право, пока не будет "повышена цена", заявил внештатный советник президента и экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

10:54. В оккупированном Донбассе пьяные охранники главаря террористов Александра Захарченко на базе отдыха напали на пророссийских наемников.

10:08. Вчера вечером на железнодорожном вокзале Мариуполя сотрудники Наполиции задержали военнослужащего, который ехал в Кировоградскую область на лечение, и пытался провезти несколько гранат.

09:47. Совет национальной безопасности и обороны принял ряд важных решений, направленных на укрепление обороны и безопасности страны.

08:20. Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали передвижение грузовиков боевиков в районе Станицы Луганской.

07:33. В зоне боевых действий в Луганской области в результате подрыва погиб украинский военнослужащий. Трагический инцидент произошел 10 июля вблизи Станицы Луганской.

03:57. В штабе Южного военного округа РФ назвали признание задержанного в Донбассе российского военного Виктора Агеева в интервью одному из украинских телеканалов "фальшивкой".

 
http://news.liga.net/news/politics/14778911-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_iyul.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества