Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за март

11 марта 2017

22:35. Российские оккупанты обстреливают в Донецкой области насосную станцию, которая обеспечивает водой Мариуполь и несколько других районов области.

21:15. В сети появилось видео попадания снаряда российских оккупантов в девятиэтажный дом в Авдеевке.

18:35. С начала суток российские оккупанты обстреляли населенные пункты и позиции ВСУ в Донбассе 39 раз.

17:26. Боевики снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки. В городе пропала электроэнергия. Об этом сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

15:59. В результате обстрела поврежден водопровод в Золотом Луганской области, водоснабжение ограничено.

13:39. В пятницу, 10 марта, в зоне АТО погибли двое украинских военных. Девятеро украинских военнослужащих получили ранения и еще семеро травмированы.

06:08. Штаб торговли с оккупантами заявил о переходе к второму этапу блокады, который подразумевает открытие еще трех редутов вдоль украинско-российской границы и полная блокада поставки товаров из Украины в Россию по железной дороге. 

05:27. За минувшие сутки зафиксировано 107 обстрелов позиций ВСУ со стороны боевиков. Двое украинские военных погибли, девять - ранены, семеро - травмированы. На луганском направлении из Града, 152 мм артиллерии, 120 мм и 82 мм минометов и противотанковых ракетных комплексов было обстреляно Крымское.

04:14. Специальный докладчик ООН по вопросу об опасных веществах предупредил, что на востоке Украины велик риск утечки химикатов, что чревато катастрофическими последствиями для здоровья местного населения и окружающей среды.

00:31. Захваченных террористами ЛНР разведчиков Ивана Деева и Сергея Иванчука заставили признаться на камеру, что украинские правоохранительные органы и военные осуществляют диверсии в зоне проведения АТО. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

 

 
http://news.liga.net/news/politics/14701068-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_mart.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества