Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за май

9 мая 2017

19:05. С начала суток один военнослужащий Вооруженных Сил Украины погиб, еще один украинский военный получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

19:02. Штаб заявляет, что боевики в Донецкой области пытаются дискредитировать руководство Украины в нарушении международного права и минских соглашений. Для этого в "СМИ" террористов публикуется ложная, компрометирующая информация. 

18:20. В оккупированном Донецке боевики отказывались несколько раз от встреч с наблюдателями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

17:02. Недалеко от Луганского в результате обстрела позиций одной из механизированных бригад погиб украинский военнослужащий.

16:47. Анонсированное пророссийское шествие "Никто не забыт, ничто не забыто" в Виннице свернули из-за альтернативной акции "Победили Гитлера - победим и Путина".

16:12. За минувшие сутки в результате боевых действий один украинский военный погиб, девять получили ранения в Донбассе.

14:18. Сегодня в оккупированном Луганске прошел так называемый военный парад и акция Бессмертный полк.

12:40. Пророссийские наемники дезертируют в оккупированном Донбассе.

08:10. В районе проведения АТО за минувшие сутки террористы 50 раз открывали огонь по позициям ВСУ.

 
http://news.liga.net/news/politics/14743158-voyna_rossii_protiv_ukrainy_khronika_za_may.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества