Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за ноябрь

25 ноября 2016

20:49. Российский телеканал Дождь заявляет об исчезновении своей съемочной группы в Донецке. Двое корреспондентов канала сегодня перестали выходить на связь с редакцией.

17:41. В штабе предупредили о масштабных провокациях, которые Москва готовит завтра, 26 ноября, в Дебальцево Донецкой области.

14:59. В поселке Ясное Донецкой области в поле погиб 16-летний парень из-за подрыва на мине.

13:46. Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг отмечает деэскалацию в Донбассе на прошлой неделе.

13:09. В зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки в результате боевых действий погиб один украинский военнослужащий, раненых нет.

12:10. Украинские военные, отвечая на огневые провокации гибридной российской армии в районе временно оккупированного Донецка, уничтожили блиндаж противника.

10:35. Террористы в ОРЛО взяли "под охрану" патруль миссии ОБСЕ в пограничной зоне. 

10:10. Вчера, 24 ноября, из БМП, различного типа гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия пророссийские наемники обстреляли Станицу Луганскую.

07:18. Российско-террористическая гибридная армия 28 раз обстреляла позиции сил антитеррористической операции 24 ноября.

02:58. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ за последние недели на востоке Украины зарегистрировала наибольшее количество случаев нарушения режима перемирия за все время наблюдений.

 

 
http://news.liga.net/articles/politics/7003239-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества