Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины:

хроника за ноябрь

17 ноября 2016

19:10. За день подконтрольные РФ бандформирования 15 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, оккупанты продолжают открывать огонь в Донбассе.

14:36. Другого выхода, кроме монетизации льгот для участников АТО, ветеранов войны на сегодня нет, сказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.

14:04. В Станице Луганской нет развития ситуации по разведению войск и сил.

13:38. Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что за минувшую неделю в Донбассе отмечается наибольшее количество обстрелов по сравнению с началом этого года.

13:14. Вчера, 16 ноября 2016 года, в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны в результате боевых действий погиб военнослужащий, другой получил ранение.

11:26. Глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что в настоящее время некомплект личного состава составляет 23%.

11:19. Контролируемые Россией террористы из минометов калибра 120 мм открывали огонь в направлении контрольного пункта въезда-выезда Гнутово в Донецкой области.

09:28. К югу от моста в Станице Луганской, в пределах участка разведения, боевики террористической организации ЛНР сопровождали патруль Специальной мониторинговой миссии во время осуществления мониторинга.

07:46. За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 37 раз открывали огонь по позициям сил АТО.

 

 
http://news.liga.net/articles/politics/7003239-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества