Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

30 августа 2015

22:42. Население Станицы Луганской - поселка в Луганской области, в настоящее время составляет около 600 человек, в основном это - пожилые люди. Об этом свидетельствуют данные Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня. 

19:46 В воскресенье в зоне АТО незаконные вооруженные формирования практически придерживались режима прекращения огня. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре АТО.

18:27 Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука анонсировал создание в Киеве представительства Луганской области.

17:20 Есть вероятность, что российские оккупационные войска готовят провокации на 1 сентября с целью дискредитировать украинских военных. Об этом заявил представитель Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

15:44 Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко не согласен с теми, кто предлагает заменить 250-тысячную армию, комплектуемую по мобилизации, 50-тысячной армией контрактников. По его словам, численность, необходимая для реагирования на существующие военные угрозы, - просчитана и обоснована.

14:40 На одном из блокпостов вблизи Мариуполя задержаны приспешники террористической организации ДНР.

13:20 В ОБСЕ переданы доказательства обстрелов террористами жилых массивов Авдеевки и Станицы Луганской, сообщила пресс-служба Минобороны.

07:07 Минувшие сутки в АТО прошли без тенденции к обострению, сообщил пресс-центр АТО в Facebook.

 
http://news.liga.net/articles/politics/6336660-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества