Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

29 июня 2015

22:18. Канада вводит дополнительные санкции против России и Крыма.

19:40. В течение дня пророссийские террористы 38 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе, применяя запрещенные минскими договоренностями образцы вооружения.

16:12. В Донецке на пересечении улицы Панфилова и улицы Университетская "Урал" с террористами ДНР столкнулся с легковым автомобилем. Погиб пассажир автомобиля.

13:11. За прошедшие сутки в ходе боевых действий ни один украинский военный не погиб. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

11:50. Служба безопасности Украины в Луганской области задержала террористическую группу, которую подозревают в подрывах автомобилей правоохранителей и военных, а также теракте на территории армейской радиолокационной станции.

09:07. За минувшие сутки боевики 101 раз нарушали режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

00:38. Вблизи линии фронта бойцы АТО начали выявлять камеры видеонаблюдения, установленные оккупантами для шпионажа за украинскими военными.

00:28. В Бердянском на Донетчине оккупанты уничтожили наблюдательный пункт СЦКК.

 
http://news.liga.net/articles/politics/5971888-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества