Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

1 МАРТА 2015

23:26. Посол США в Украине Джефри Пайетт винит президента России Владимира Путина в срыве Минских договоренностей и нежелании прекратить войну. По его словам, для прекращения конфликта в Донбассе достаточно одного звонка российского президента.

20:07. Пророссийские террористы продолжают обстрелы позиций украинской армии в Донбассе, прежде всего в районе Донецка, Дебальцево и у села Широкино к востоку от Мариуполя. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

19:16. Из плена пророссийских террористов освобождены четверо военнослужащих. Об этом сообщил советник заместителя министра обороны Василий Будык.

14:24 Ночью в зоне антитеррористической операции наблюдалось затишье, хотя в целом за прошедшие сутки боевики обстреляли украинских военных 34 раза практически во всех направлениях.

12:52 За минувшие сутки потерь среди украинских военных в зоне антитеррористической операции нет. Восемь военнослужащих получили ранения.

10:14 На Луганщине боевики намеревались переправить оружие в Киев.

07:53 В ночь на 1 марта, с полуночи до 6:00 обстрелов террористами в зоне антитеррористической операции не зафиксировано.

 
http://news.liga.net/articles/politics/5222220-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества