Антитеррористическая операция на востоке Украины
 

Антитеррористическая операция на востоке Украины

Война России против Украины: последние события в Донбассе. Xроника

1 ЯНВАРЯ  2015

23:01 Более 400 внутренних переселенцев в Украине найдут убежище в лагере-поселении в пригороде Харькова. Комплекс за почти 1 млн злотых отремонтировал Польский центр международной помощи (ПЦМП) в сотрудничестве с польским МИД.

21:30 Чешская армия подарила Украине десять тысяч единиц зимнего обмундирования, в том числе 2 тысячи шинелей, 800 пар зимних сапог и 3 тысячи шапок-ушанок. Договор о передаче обмундирования между Украиной и Чехией был подписан 30 декабря 2014 года.

20:50 Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что без желания людей в Крыму и Донбассе жить в единой стране, восстановить там украинскую власть будет невозможно.

18:48 Сегодня террористы провели массированный обстрел позиций украинских военных в районе населенного пункта Чернухино. 

15:18 Боевики ЛНР незаконно заставляют местное население перечислять средства на счета этой террористической организации в качестве уплаты долгов за коммунальные услуги. 

10:33 Террористы продолжают нарушать режим прекращения огня в Донбассе.

09:59 Партизаны Луганщины отметили Новый Год ударом по террористам.

 
http://news.liga.net/articles/politics/4647597-voyna_rossii_protiv_ukrainy_poslednie_sobytiya_v_donbasse.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Антитеррористическая операция на востоке Украины. Хроника

Музей миротворчества он-лайн

Центр миротворчества