03.12.2014

· 8 676 подписчиков
· 7 ч. ·

Господа бандиты и российские террористы. Вас предупреждали, что ночное время - опасно для вашего здоровья? Предупреждали. А тем временем, партизанское движение продолжает пинками гонять это броуновское движение.

‪#‎Горловка‬ ‪#‎Ясиноватая‬
Ночь продолжает забирать жизни местных бандитов, одиноко стоящих на блок-постах. Забирает исключительно с помощью ножа в шею.

‪#‎Макеевка‬
В микрорайоне Зеленый гранатой был уничтоже микроавтобус террористов, который перевозил боеприпасы. Тупые террористы этого явно не ждали, потому долго шастали по всему району и были очень злые.
Тут "спалили" тему: (https://www.youtube.com/watch?v=4oOMTo2uptY)

‪#‎Дебальцево‬.
Четко спланированные засадные действия и правильное планирование, сделало тяжелую и неказистую жизнь россиян намного мрачнее. Паника - великое дело, особенно, если противник начитает по-запарке весело стрелять друг в друга. Под шумок лишили 2-х БТРов.
К сожалению, само по себе Дебальцево, как населенный пункт, уже перестал существовать. Российские террористы до основания уничтожили все имеющиеся строения.

З.Ы.: Российским террористам, на заметку:
Помните, если в здании внезапно пропадает свет, то мы уже внутри и идем за вашими жизнями...

«Рупор» донецьких підпільників під ніком Johan Karlsen опублікував новий звіт по підривній роботі місцевих активістів в зоні АТО.